Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 5 – Programación 11 y 12 de Diciembre de 2021

0
1.235 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
H.20 ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2JALISCO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 2 10 HRS.
3LA ALDEA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C LA ALDEA 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
COLONIA GUADALUPE P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
4PANIFICADORA ESTRADA
/
COCA COLA U.D.C. 6 10 HRS.
5INDEPENDIENTE
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 4 10 HRS.
6RESINAS SINTETICAS
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
7SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CENTRO SCT DE M. FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
9COLONIA GUADALUPE
/
BRASIL A. GARCIA L. 10 HRS.
10CRT DE MORELIA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 21 08 HRS.
11DE LASALLE
/
ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
12DVO MADERO
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
13DVO RINCON
/
FILCORSA LA GOLETA 10 HRS.
14DVO TRINCHERAS
/
F.C ROMERAL SUTERM FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
15DVO VOLTA
/
DVO ZIMPANIO GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
MARISCOS EL CHAK FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
17OVIEDO
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 2960
18PANIFICADORA ESTRADA
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
PARTIZAN
/
INDEPENDIENTE P.PARTIZAN-ART-102
19PUEBLA
/
TIERRA CALIENTE GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
20RADIADORES CASTILLO
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 23 10 HRS.
21SAN ISIDRO
/
STA CECILIA U.D.C. 34 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
23BRASIL
/
ATAPANEO U.D.C. 5 10 HRS.
24C.B.T.A 7
/
ARRIAGA RIVERA C.B.T.A 7 10 HRS.
25CAMERUN
/
ANAG U.D.C. 27 08 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
DESCANSA
26COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 36 10 HRS.
27CECYTEM F.C
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 16 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
28CURT. DE TEREMENDO
/
DVO GENESIS U.D.C. 7 12 HRS.
29DVO SANTIAGUITO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 8 12 HRS.
30DVO TAPATIO
/
DVO CARRILLO U.D.C. 16 10 HRS.
31DVO UNION F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
32DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DEPOR F.C U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM
33EST. DE MORELOS
/
FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
34F.C ROMERAL SUTERM
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 13 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
35HOGAR DESCUENTO
/
LA ALDEA U.D.C. 8 10 HRS.
36LEONES F.C PANORAMA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 37 10 HRS.
37LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
38S.T.A.S.P.E
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
DESCANSA
/
HUIRAMBA
39LOS OLIVOS F.C
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
40MORELIA DVO
/
RECTOR F.C U.D.C. 7 10 HRS.
41OVIEDO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
42PALOS GARZA F.C
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
43SAN ANTONIO
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
44SUEUM
/
STA CECILIA U.D.C. 28 12 HRS.
45SUTERM SECCION 232
/
SITATYR U.D.C. 33 12 HRS.
46TARIMBARO
/
SEMACM TARIMBARO 1 10 HRS.
DESCANSA
/
SECCION 40 STPRM
47TAURO
/
ZORROS U.D.C. 1 08 HRS.
48TECNOLOGICO
/
VILLA MADERO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
49TRES PUENTES
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
50UNIV. MICHOACANA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 11 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5118 DE MAYO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
52ATLETICO VALLADOLID
/
ATAPANEO U.D.C. 28 10 HRS.
53ATLETICO RIVER F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
DESCANSA
/
CECYTEM F.C
54AYALA AUTOMOTRIZ
/
AGUILAS REALES U.D.C. 14 12 HRS.
55BUENA VISTA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 16 12 HRS.
56CAMERUN
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 17 12 HRS.
57CARNICERIA BIBIAN
/
AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
58COLONIA GUADALUPE
/
DVO CLAVIJERO A. GARCIA L. 12 HRS.
59DVO COLEZA
/
DVO CARBAJAL COLEZA 10 HRS.
60DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO AMATLAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
61DVO LA PALMA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
62DVO MADERO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
63DVO RIO GRANDE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
64DVO SANTIAGUITO
/
DVO VOLTA U.D.C. 24 12 HRS.
65DVO TRINCHERAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
66DVO ZIMPANIO
/
INSURGENTES ZIMPANIO 10 HRS.
HALCONES DORADOS PALADIUM
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
67HOGAR DESCUENTO
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 8 08 HRS.
DESCANSA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA
68JALISCO
/
SPARTAN F.C GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
69JESUS DEL MONTE
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 5 08 HRS.
70LA ALDEA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
71LEONES F.C PANORAMA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
72MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SAN ANTONIO U.D.C. 26 12 HRS.
73SAN ISIDRO
/
RECTOR F.C U.D.C. 34 08 HRS.
74SITATYR
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 9 12 HRS.
75SUEUM
/
PALMEIRAS U.D.C. 14 10 HRS.
76SUTERM SECCION 232
/
ORIZABA U.D.C. 14 08 HRS.
77SUTIC
/
ZORROS U.D.C. 37 12 HRS.
78TAURO
/
VISTA BELLA U.D.C. 23 12 HRS.
79TRES PUENTES
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 27 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
80A. VERACRUZ LA RAZA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
81CENTAVO MUCIÑO
/
ASTURIAS EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
82CENTRO ORT. MARCOS
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
83SPARTAN F.C
/
ANAG GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
DESCANSA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
84CENTRO SCT DE M.
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 18 08 HRS.
85CHIVAS ALIANZA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
86COCA COLA
/
CUERVOS NEGROS F.C LA VIOLETA 08 HRS.
87COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA A. GARCIA L. 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
88DVO COLINAS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
89DVO RIO GRANDE
/
DVO MADERO U.D.C. 11 08 HRS.
90DVO SANTIAGUITO
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
91F.C AGUACATEROS
/
DVO LA PALMA U.D.C. 3 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO GENESIS
92PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 6 12 HRS.
93DVO TAPATIO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
94DVO TINIJARO
/
DVO VOLTA U.D.C. 29 10 HRS.
95DVO TRINCHERAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
96PUEBLA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM FURAMO 10 HRS.
97HOGAR DESCUENTO
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
98JALISCO
/
GUADALAJARA U.D.C. 28 08 HRS.
99JESUS DEL MONTE
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 2 12 HRS.
100LA ALDEA
/
G.A.M LA ALDEA 14 HRS.
101LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
102MAGISTERIO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 35 12 HRS.
103MARISCOS EL CHAK
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
104PARTIZAN
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 18 10 HRS.
105SEMACM
/
S.T.I.R.T RETAJO 3 08 HRS.
106REAL AZTECA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
SITATYR
/
RADIADORES CASTILLO P.R CASTILLO-ART-312
DESCANSA
/
PUMAS MORELIA
TAURO
/
ZORROS P.TAURO-102
107STA CECILIA
/
VISTA BELLA U.D.C. 3 08 HRS.
108STA MARIA
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
109SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11018 DE MAYO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
111ATLETICO HALCONES
/
ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
112DVO RIO GRANDE
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
113COLONIA GUADALUPE
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
114ATLETICO UNION
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
115ATRAV
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
116AZTLAN
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
117CRUZ AZUL
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
118DVO VOLTA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 08 HRS.
119EST. DE MORELOS
/
DVO LOPEZ EST. DE MORELOS 12 HRS.
120DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO GENESIS U.D.C. 39 12 HRS.
121HALCONES DE SAN JOSE
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 29 08 HRS.
122HURACAN
/
MACOMICH U.D.C. 9 10 HRS.
123JESUS DEL MONTE
/
LEONES F.C PANORAMA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
124MORELIA DVO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 7 08 HRS.
125STA CECILIA
/
REAL AZTECA FURAMO 12 HRS.
126S.T.I.R.T
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
127SUTIC
/
PARTIZAN U.D.C. 20 12 HRS.
128TAURO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 26 08 HRS.
129VISTA BELLA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
JUVENIL
/
CANCHA HORA
130ATAPANEO
/
G.A.M ATAPANEO 2 08 HRS.
131H.20
/
FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
132INDEPENDIENTE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 18 12 HRS.
133JESUS DEL MONTE
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
134MORELIA F.C
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 24 08 HRS.
135PALOS GARZA F.C
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 5 12 HRS.
136PREFECO
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
137RADIADORES CASTILLO
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
138REFORMA
/
SUEUM U.D.C. 32 08 HRS.
139SECCION 40 STPRM
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 20 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
140A. VERACRUZ LA RAZA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
141CAMERUN
/
ATLETICO UNION U.D.C. 34 12 HRS.
142CUERVOS NEGROS F.C
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 36 08 HRS.
143PARTIZAN
/
ATAPANEO U.D.C. 10 10 HRS.
144DVO TRINCHERAS
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 37 08 HRS.
145ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 39 08 HRS.
146JESUS DEL MONTE
/
RANCHO MARLBORO U.D.C. 36 12 HRS.
147LA ALDEA
/
OVIEDO LA ALDEA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
148ARRIAGA RIVERA
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 29 16 HRS.
149DVO CARBAJAL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 37 14 HRS.
150DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 35 16 HRS.
DESCANSA
/
CARNICERIA BIBIAN
151DVO RIO GRANDE
/
AZTLAN U.D.C. 13 14 HRS.
152DVO TAPATIO
/
INDEPENDIENTE A. GARCIA L. 14 HRS.
153EL GRAN TACO
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
154DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO RINCON U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
REAL SAN LUIS P.MARISCOS EL CHAK-102
155RECTOR F.C
/
REAL PORVENIR U.D.C. 26 16 HRS.
156REFORMA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 29 14 HRS.
157S.T.A.S.P.E
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 34 14 HRS.
DESCANSA
/
ORO
158S.T.I.R.T
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 36 16 HRS.
159SECCION XX1 SNTSA
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
160SUEUM
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 16 14 HRS.
161SUTIC
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 20 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
162PUMAS MORELIA
/
AYALA AUTOMOTRIZ FURAMO 14 HRS.
163BRASIL
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 3 16 HRS.
164CENTAVO MUCIÑO
/
ATAPANEO EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
165COLEC. RUTA GRIS A.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 36 14 HRS.
166COUNTRY LAS HUERTAS
/
ABARROTES LA VIOLETA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
167DVO ACUITZIO
/
DVO CARRILLO ACUITZIO 16 HRS.
168DVO AMATLAN
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 16 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
169DVO LOPEZ
/
G.A.M U.D.C. 22 16 HRS.
170LA ALDEA
/
DVO ZIMPANIO LA ALDEA 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO S.T.A.S.P.E
171H.20
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
172HOGAR DESCUENTO
/
DVO MADERO U.D.C. 8 16 HRS.
HUIRAMBA
/
JESUS DEL MONTE P. JESUS DEL MONTE-ART312
173JALISCO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
174SECCION 40 STPRM
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 27 14 HRS.
175CENTRO SCT DE M.
/
REFORMA U.D.C. 18 16 HRS.
DESCANSA
/
REAL AZTECA
176SECCION XX1 SNTSA
/
OVIEDO RASTRO MORELIA 16 HRS.
177SEMACM
/
ORIZABA RETAJO-3 16 HRS.
178SUEUM
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITIZCUARO 16 HRS.
179SUTIC
/
TAURO U.D.C. 14 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
180ATAPANEO
/
CRT DE MORELIA ATAPANEO 1 14 HRS.
181CRUZ AZUL
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
182CURT. DE TEREMENDO
/
CECYTEM F.C U.D.C. 8 14 HRS.
183CARNICERIA BIBIAN
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
184DE LASALLE
/
AZTLAN LA SALLE 2 16 HRS.
DON BOSCO
/
G.A.M P. G.A.M-102
185DVO FOVISSSTE MORL.
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
186DVO RINCON
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
187HURACAN
/
MORELIA DVO U.D.C. 6 14 HRS.
188OVIEDO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 17 16 HRS.
189PUEBLA
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
190REAL PORVENIR
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 33 14 HRS.
191S.T.A.S.P.E
/
JALISCO U.D.C. 25 14 HRS.
192SITATYR
/
REAL AZTECA U.D.C. 23 16 HRS.
193SUEUM
/
TAURO GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
194SUTIC
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
195ANAG
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 13 16 HRS.
196CRT DE MORELIA
/
CECYTEM F.C U.D.C. 21 16 HRS.
197CRUZ AZUL
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
198DON BOSCO
/
ATLETICO U.D.C. 33 16 HRS.
199LEONES F.C PANORAMA
/
ASTURIAS U.D.C. 5 16 HRS.
200DVO COLEZA
/
SITATYR U.D.C. 22 14 HRS.
201DVO FOVISSSTE MORL.
/
INSURGENTES U.D.C. 32 16 HRS.
202DVO ACUITZIO
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.
203DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
GUADALAJARA U.D.C. 35 14 HRS.
204VILLA MADERO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
205DVO ITZICUARO
/
EST. DE MORELOS ITZICUARO 16 HRS.
206DVO RINCON
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 10 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
207MORELIA DVO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 7 14 HRS.
208SAN ISIDRO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 39 16 HRS.
DESCANSA
/
PRECISION
209SECCION XX1 SNTSA
/
PALMEIRAS RASTRO MORELIA 14 HRS.
210JALISCO
/
OVIEDO U.D.C. 24 16 HRS.
211TAURO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 1 16 HRS.
212TECNOLOGICO
/
TRES PUENTES TECNOLOGICO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
213AGUILAS REALES
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
214REFORMA
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
215C.B.T.A 7
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
216CENTRO SCT DE M.
/
AMERICA U.D.C. 18 14 HRS.
217COLONIA GUADALUPE
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
218COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO OLIMPICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
219CRT DE MORELIA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 21 14 HRS.
220DON BOSCO
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
221TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 7 16 HRS.
222PALMEIRAS
/
GUADALAJARA U.D.C. 32 14 HRS.
223PRECISION
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 14 14 HRS.
224REAL SAN LUIS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 27 16 HRS.
225PREF. SAN FERNANDO
/
DVO TINIJARO U.D.C. 24 14 HRS.
226RESINAS SINTETICAS
/
VISTA BELLA RESINAS 16 HRS.
227SECCION XX1 SNTSA
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
228ABARROTES LA VIOLETA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
229COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 14 HRS.
230COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 3 14 HRS.
231CRT DE MORELIA
/
ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
232DVO ITZICUARO
/
MONTERREY ITZICUARO 14 HRS.
233DVO OLIMPICO
/
TARIMBARO U.D.C. 9 14 HRS.
234DVO S.T.A.S.P.E
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 4 14 HRS.
235BRASIL
/
RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.
DESCANSA
/
REAL SAN LUIS
236EST. DE MORELOS
/
PREF. SAN FERNANDO EST. DE MORELOS 14 HRS.
237FELICITAS DEL RIO
/
ORIZABA U.D.C. 28 16 HRS.
238GALLOS DE QUERETARO
/
LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 6
DORADO
/
CANCHA HORA
240ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO COLEZA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
241DVO OLIMPICO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 9 16 HRS.
242DVO S.T.A.S.P.E
/
ATAPANEO U.D.C. 4 16 HRS.
243GALLOS DE QUERETARO
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
244DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
245JALISCO
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
246LA ALDEA
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
247MONTERREY
/
SAN PIO X U.D.C. 25 16 HRS.
248OVIEDO
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario