PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA-12 )

0
147 visto
LMF 750

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA-12 )

La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección


Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 8 Y 9 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022( FECHA-12)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/PANIF CENTAUROU.D.C. 110:HRS
2CAMERUN/DVO ZIMPANIOU.D.C. 310:HRS
3NADRO F.C/DVO CARBAJALU.D.C. 278:HRS
4CRT DE MORELIA/COLONIA GUADALUPEU.D.C. 2110:HRS
5GALLOS/COM DE MEXICOU.D.C. 288:HRS
6TALL. LOS GEMELOS/ATLETICO UNIONU.D.C. 1610:HRS
7DVO COLINAS/UNIV MICHOACANAC.U ESTADIO.10:HRS
8ATL ESPAÑOL/AGUILAS REALESU.D.C. 2810:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/CUERVOS MORELIAU.D.C. 218:HRS
10QUE PASO MICHEN/DEPORTIVO COLINASU.D.C. 1210:HRS
11GUADALAJARA/TRES PUENTESU.D.C. 3910:HRS
12ARRIAGA RIVERA/CORP. LP Y ASOCIADOSU.D.C. 3610:HRS
13TARIACURI/DEPOR F.CU.D.C. 810:HRS
14MUÑECOS F.C/LEONES PANORAMAU.D.C. 3210:HRS
15JAGGER TEAM/L. AMIGOS DEL QUESOSU.D.C. 88:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
16LEONES PANORAMA/CUERVOS NEGROS F.CU.D.C. 248:HRS
17ESTUDIANTES F.C MOR/JALISCOU.D.C. 210:HRS
18BRUJOS MORELIA/SINDICATO ANDRITZU.D.C. 368:HRS
19SECCION XX1 SNTSA/LOS REYEZU.D.C. 338:HRS
FLORERIA LA MEXICANA/DESCANSA
20ATL UNION/REAL FUERZA EBRIAU.D.C. 228:HRS
21STA CECILIA/HAL PALADIUM "A"U.D.C. 2710:HRS
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
22ATL ESPAÑOL/SUTICU.D.C. 328:HRS
RECICLADOS MORELIA/TITANES GOGAP. RECICLADOS MOR/ART-294-A
23CLUB ATL TOLOLOCHE/PUEBLAU.D.C. 168:HRS
24TRES PUENTES/18 DE MAYOU.D.C. 2210:HRS
CECYTEM F.C/DESCANSA
25EURO 75/NADRO F.CU.D.C. 3310:HRS
AMATLAN "B"/NUEVO COLINASP. AMATLAN/B/ART-294-A
(LIGUILLA SABADO LIBRE-FINAL)
26DVO PRIMOS Y AMIGOS/DVO LUPE FLORESF.CERDA L.16:HRS
( VETERANOS LIBRE SABADO )
27F.C ESPAÑOL/SAN VICENTEU.D.C. 3916:HRS
28PUMAS MORELIA/ORIZABAFURAMO.14:HRS
29UNION HD/DVO CARRILLOU.D.C. 3616:HRS
30SECCION XX1 SNTSA/DVO LP Y ASOCIADOSU.D.C. 3216:HRS
31DVO MADERO/FELICITAS DEL RIOGABRIEL PRADO F.16:HRS
32DVO RAZO/MUÑECOS F.CU.D.C. 2716:HRS
33DVO CARBAJAL/MECANICOS UNIDOSU.D.C. 114:HRS
( MASTER SABADO-FECHA 13)
34L.AMIGOS DEL QUESOS/VASCO DE QUIROGAU.D.C. 2216:HRS
35DVO COLEZA/DVO ACUITZIOCOLEZA.16:HRS
36ATL ESPAÑOL/COLONIA GUADALUPEU.D.C. 2714:HRS
LOBOS CHAPULTEPEC/DESCANSA
37ITALIA 90/CRUZ AZULU.D.C. 2316:HRS
LEONES PANORAMA/TECNOLOGICOP.L PANORAMA-102
38PUMAS MORELIA/ATLAS F.CU.D.C. 3914:HRS
39OVIEDO/POVETU.D.C. 116:HRS
40DVO MADERO/CECYTEM F.CGABRIEL PRADO F.14:HRS
( PREMIER SABADO )
41L.AMIGOS DEL QUESOS/PALMEIRASU.D.C. 2214:HRS
DVO COLEZA/CRT DE MORELIAPIERDE COLEZA-102
42REFORMA/MARISCOS ALVARADOU.D.C. 3614:HRS
43PRESISION/ALVARO OBREGONU.D.C. 3214:HRS
(MASTERS FECHA 14 DOMINGO)
44L.AMIGOS DEL QUESOS/DVO COLEZAU.D.C. 116:HRS
45ATL ESPAÑOL/VASCO DE QUIROGAU.D.C. 216:HRS
46LOBOS CHAPULTEPEC/DVO ACUITZIOU.D.C. 316:HRS
47ITALIA 90/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ.16:HRS
LEONES PANORAMA/DESCANSAP.L PANORAMA-102
PUMAS MORELIA/CRUZ AZULPIERDE CRUZ AZUL/103
48OVIEDO/TECNOLOGICOU.D.C. 516:HRS
49DVO MADERO/ATLAS F.CGABRIEL PRADO F.16:HRS
CECYTEM F.C/POVETPÍERDE POVET/103

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario