Jornada 15 – Calendario 1 y 2 de Marzo – Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC

0
0 visto

Liga Municipal de Fútbol de Morelia, AC

Deportes – Grupo Diario de Morelia

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1 INDEPENDIENTE
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 10 HRS.
2 HALCONES PALLADIUM
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
3 CENTRO SCT DE M.
/
GRUPO DE ORO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
4 DVO RINCON
/
INDAPARAPEO U.D.C. 10 10 HRS.
5 JALISCO
/
FILCORSA U.D.C. 2 10 HRS.
6 LA ALDEA
/
UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
7 COCA COLA FANTA
/
SUEUM FURAMO 10 HRS.
8 ALVARO OBREGON
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
9 COLONIA GUADALUPE
/
DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
10 DVO SANTIAGUITO
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
11 UNIV. MICHOACANA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
12 REFORMA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
13 REENCUENTRO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
14 OVIEDO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
15 MORELIA DVO
/
DVO MADERO U.D.C. 7 10 HRS.
16 COCA COLA FANTA
/
SUEUM FURAMO 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
17 MATERIALES SAN JOSE
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 19 10 HRS.
18 DE LASALLE
/
DVO GALEANA COPANDARO DE GALEANA 12 HRS.
19 ZORROS
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 37 12 HRS.
20 CRT DE MORELIA
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 26 08 HRS.
21 VALLE REAL
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
22 TARIMBARO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
23 OVIEDO
/
HUIRAMBA U.D.C. 32 10 HRS.
24 SECCION 40 STPRM
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
25 TAURO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 1 08 HRS.
26 AC. DE FUTBOL PACH. M
/
DVO TAPATIO U.D.C. 36 12 HRS.
27 VARSOVIA
/
TRES PUENTES U.D.C. 12 10 HRS.
28 SAN ANTONIO
/
DEPOR-F.C SAN ANTONIO 1 10 HRS.
29 PUEBLA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 27 10 HRS.
30 GRUPO DE ORO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 3 08 HRS.
31 HALCONES UVAQ
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 5 12 HRS.
32 DVO ZAPATA UNIV.
/
FELICITAS DEL RIO C U 4 10 HRS.
EST. DE MORELOS
/
DVO VOLTA P.E.DE MORELOS-294-296 0

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
33 DVO RINCON
/
HALC. DE BUENA VISTA U.D.C. 10 08 HRS.
34 DVO UNION F.C
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
35 AZTLAN
/
DVO GENESIS U.D.C. 34 12 HRS.
36 HOGAR DESCUENTO
/
CTRY LAS HUERTAS U.D.C. 8 10 HRS.
37 LA GOLETA
/
DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
38 ARRIAGA RIVERA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
39 AGUILAS REALES
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
40 ARGENTINA
/
DVO SAN MIGUEL U.D.C. 5 10 HRS.
41 CHIVAS ALIANZA
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
42 PARTIZAN
/
MORELIA CEFAR U.D.C. 35 12 HRS.
43 JALISCO
/
ALFA U.D.C. 4 08 HRS.
44 SUTIC
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 39 08 HRS.
45 LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 33 12 HRS.
46 HALCONES PALLADIUM
/
BRASIL U.D.C. 9 08 HRS.
47 AYALA AUTOMOTRIZ
/
FILCORSA U.D.C. 36 10 HRS.
48 FEISER
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 29 10 HRS.
49 PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO GRAL ANAYA U.D.C. 6 08 HRS.
50 AARHUSKARLSHAMN
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
51 F.C PEÑA BLANCA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
52 VALLE REAL
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
53 FELICITAS DEL RIO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 14 12 HRS.
54 FEISER
/
ALFA U.D.C. 29 08 HRS.
55 JARDINES DEL RINCON
/
REFORMA U.D.C. 13 12 HRS.
56 STA CECILIA
/
LA GOLETA U.D.C. 14 08 HRS.
57 DVO SAN MIGUEL
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
58 REAL AZTECA
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
59 CAMERUN
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 26 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
60 VISTA BELLA
/
SUTIC U.D.C. 32 12 HRS.
61 DVO KENIA
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 12 HRS.
DVO RINCON
/
CENTRO DE DIST EDIT. S.A P.D.RINCON-293-294-296 307-3360
62 LA ALDEA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
DESCANSA
/
MAGISTERIO P.MAGISTERIO-293-294-29 6-307-3360
63 DVO ZIMPANIO
/
BRASIL ZIMPANIO 08 HRS.
64 ORO
/
COMER. CHUYINES U.D.C. 3 10 HRS.
65 DVO C.E.R.
/
REENCUENTRO U.D.C. 25 14 HRS.
66 PREF. SAN FERNANDO
/
UNIFORMES VP U.D.C. 23 12 HRS.
67 COLONIA GUADALUPE
/
TAURO A. GARCIA L. 08 HRS.
68 GRUPO DE ORO
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
69 ATLETICO ESPAÑOL
/
ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
70 JESUS DEL MONTE
/
JALISCO JESUS DEL MONTE 08 HRS.
DON BOSCO
/
DVO GALEANA P.DON BOSCO -293-294-29 60
71 MATERIALES SAN JOSE
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
72 PALMEIRAS
/
ARGENTINA U.D.C. 35 08 HRS.
73 DVO VOLTA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 9 10 HRS.
74 DEPOR-F.C
/
HALCONES PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
ATLETICO VALLADOLID
/
ORO P.ATL VALLADOLID-102 0
75 ANAG
/
REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 26 10 HRS.
DESCANSA
/
MORELIA CEFAR
76 DVO ZAPATA UNIV.
/
DVO VOLTA U.D.C. 25 10 HRS.
77 SITATYR
/
DVO RINCON U.D.C. 10 12 HRS.
78 ASTURIAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 11 08 HRS.
79 BARCELONA QUIROGA
/
ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 08 HRS.
80 PALOS GARZA F.C
/
PARTIZAN U.D.C. 13 10 HRS.
81 JALISCO
/
HALC. DE BUENA VISTA U.D.C. 19 08 HRS.
82 CRT DE MORELIA
/
DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
83 ALFA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 22 10 HRS.
84 MAGISTERIO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 12 HRS.
85 MATERIALES SAN JOSE
/
ATLAS 2021 U.D.C. 36 14 HRS.
86 TAURO
/
CHIVAS JUAREZ U.D.C. 1 14 HRS.
87 VARSOVIA
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
88 PREF. SAN FERNANDO
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
89 VALLE REAL
/
CTRO. ORTOPED. MARCOS U.D.C. 35 14 HRS.
90 ATLETICO ESPAÑOL
/
COMER. CHUYINES ATAPANEO 1 08 HRS.
EST. DE MORELOS
/
DVO TORINO P.E DE MORELOS-103-E 0
91 STA MARIA
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 24 12 HRS.
92 RESINAS SINTETICAS
/
HALCONES DE SAN JOSE RESINAS 08 HRS.
93 BUENA VISTA
/
ATAPANEO BUENAVISTA 10 HRS.
94 SUTIC
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
95 SAN ANTONIO
/
CHIVAS ALIANZA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
96 SAN ISIDRO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 34 08 HRS.
DVO ITZICUARO
/
ALIANZA P.ALIANZA-102 0
DON BOSCO
/
DVO VIVERO P. LOS DOS-103-E 0
97 ORIZABA
/
TIGRES F.C U.D.C. 34 14 HRS.
98 OVIEDO
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
VISTA BELLA
/
ASTROS LOMA BONITA P.VISTA BELLA-102 0
99 DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
REFORMA U.D.C. 35 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
100 CHIVAS JUAREZ
/
HALC. DE BUENA VISTA HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
101 CRT DE MORELIA
/
DVO LOPEZ FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
102 ATRAV
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 33 14 HRS.
DESCANSA
/
ALFA
103 DVO OLIMPICO
/
VALLE REAL U.D.C. 3 12 HRS.
104 TECNOLOGICO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
105 REAL AZTECA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
106 DVO COLINAS
/
PARTIZAN INDECO 1 14 HRS.
107 MORELIA DVO
/
SITATYR U.D.C. 7 12 HRS.
108 STA CECILIA
/
FEISER U.D.C. 29 12 HRS.
109 REFORMA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
110 DVO RINCON
/
SAN ANGEL U.D.C. 11 12 HRS.
111 SUTIC
/
CRUZ AZUL U.D.C. 27 12 HRS.
112 HALCONES DE SAN JOSE
/
DVO CLAVIJERO TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
A.D.S.E.M.A.C
/
STA MARIA P.ADSEMAC-103-E 0
113 HOGAR DESCUENTO
/
PUEBLA U.D.C. 27 08 HRS.
114 UNIFORMES VP
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
115 DVO TAPATIO
/
AZTLAN U.D.C. 39 12 HRS.
116 DVO TRINCHERAS
/
ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 10 HRS.
117 REAL SAN LUIS
/
ZORROS U.D.C. 32 08 HRS.
118 PANIFICADORA ESTRADA
/
JUVENTUD U.D.C. 36 08 HRS.
119 MORELIA CEFAR
/
JALISCO U.D.C. 23 10 HRS.
120 REAL SANTIAGUITO
/
SITSSMO PREP. VALLADOLID 10 HRS.
121 BARCELONA QUIROGA
/
DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
122 SEMACM
/
GAS EXPRESS NIETO RETAJO-3 10 HRS.
123 LA ALDEA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 19 12 HRS.
TIGRES F.C
/
DVO LA HUERTA P.LOS DOS.P.P.P-102 0
124 TAURO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
JUVENIL
/
CANCHA HORA
125 DVO GENESIS
/
CHIVAS JUAREZ U.D.C. 28 14 HRS.
DVO VIVERO
/
FELICITAS DEL RIO P.DVO VIVERO-103-E 0
126 DVO GRAL ANAYA
/
STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
127 LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
128 DVO ZAPATA UNIV.
/
ORIZABA U.D.C. 25 08 HRS.
129 ESC. DE FUTBOL GESTALT
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 5 08 HRS.
130 STA CECILIA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
131 DVO UNION F.C
/
ALFA U.D.C. 22 08 HRS.
132 HOGAR DESCUENTO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 10 HRS.
133 COLONIA GUADALUPE
/
SUEUM A. GARCIA L. 12 HRS.
134 LA ALDEA
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
135 UNIV. MICHOACANA
/
AC. DE FUTBOL PACH. M C.U. ESTADIO 12 HRS.
136 TARIMBARO
/
ATLETICO ESPAÑOL TARIMBARO 1 12 HRS.
TAURO
/
DVO KENIA P.DVO KENIA-103-E 0

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
137 DVO TRINCHERAS
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 23 14 HRS.
138 ATRAV
/
DVO KENIA A. GARCIA L. 14 HRS.
139 ATAPANEO
/
LA ALDEA ATAPANEO 2 08 HRS.
140 ATLETICO ESPAÑOL
/
CAMERUN U.D.C. 12 08 HRS.
ASTURIAS
/
A.D.S.E.M.A.C P.ADSEMAC-103-E 0
ALFAREROS DE CAPULA
/
DESCANSA
141 ASTROS LOMA BONITA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 23 08 HRS.
142 RESINAS SINTETICAS
/
REAL AMBIENTAL MICH RESINAS 12 HRS.
143 HOGAR DESCUENTO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
144 CARNICERIA SILVA
/
ALFA U.D.C. 14 16 HRS.
145 COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CARNICERIA MAYO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
DESCANSA
/
VARSOVIA
146 PALOS GARZA F.C
/
DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
147 DVO OLIMPICO
/
TRES PUENTES U.D.C. 9 16 HRS.
148 SECCION XX1 SNTSA
/
VASCO DE QUIROGA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
149 GRUPO DE ORO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 36 16 HRS.
150 S.T.I.R.T
/
REAL PORVENIR U.D.C. 29 16 HRS.
151 CRT DE MORELIA
/
ALIANZA U.D.C. 28 16 HRS.
152 ORIZABA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 28 14 HRS.
153 NUEVO REFORMA
/
SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
154 S.T.A.S.P.E
/
HURACAN U.D.C. 29 14 HRS.
155 ANAG
/
DVO TAPATIO U.D.C. 39 16 HRS.
156 DVO ZAPATA UNIV.
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 34 16 HRS.
157 JALISCO
/
BRASIL U.D.C. 5 16 HRS.
158 ATL. MILLONARIOS F.C
/
TIERRA CALIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHA HORA
159 DVO LOPEZ
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 22 14 HRS.
160 DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO RINCON LA VIOLETA B 16 HRS.
161 SAN ISIDRO
/
SITATYR U.D.C. 26 16 HRS.
162 DVO S.T.A.S.P.E
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 4 16 HRS.
163 SECCION 40 STPRM
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
164 COLONIA GUADALUPE
/
VASCO DE QUIROGA A. GARCIA L. 16 HRS.
165 SUEUM
/
ARRIAGA RIVERA C.U PRINCIPAL 16 HRS.
166 GRUPO PAPL. SCRIBE
/
DVO LA PALMA LA PALMA 16 HRS.
167 INDAPARAPEO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 37 16 HRS.
168 TAURO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 1 16 HRS.
169 INDEPENDIENTE
/
DVO ACUITZIO INDEPENDIENTE 16 HRS.
EST. DE MORELOS
/
RESINAS SINTETICAS P.E DE MORELOS-103-E 0

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
170 DVO SAN MIGUEL
/
HALCONES PALLADIUM U.D.C. 12 14 HRS.
171 CURT. DE TEREMENDO
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 3 16 HRS.
172 HUIRAMBA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 14 HRS.
173 DVO FOVISSSTE MORL.
/
OVIEDO U.D.C. 32 16 HRS.
174 REAL AZTECA
/
REAL PORVENIR U.D.C. 27 14 HRS.
175 JALISCO
/
SITATYR U.D.C. 2 16 HRS.
ALIANZA
/
ATLETICO P.ALIANZA-102 0
176 BUENA VISTA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 13 14 HRS.
177 DVO ITZICUARO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T ITZICUARO 16 HRS.
178 TECNOLOGICO
/
FILCORSA TECNOLOGICO 1 16 HRS.
REAL AMBIENTAL MICH
/
DON BOSCO P.DON BOSCO -103-E 0
179 STA MARIA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
BARCELONA QUIROGA
/
DVO VIVERO P.DVO VIVERO-103-E 0
180 ALFA
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 34 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
181 GRUPO PAPL. SCRIBE
/
DVO ACUITZIO TECNICA 13 LA HUERTA 16 HRS.
182 PUEBLA
/
CARNICERIA MAYO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
183 DVO S.T.A.S.P.E
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
184 TAURO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 1 14 HRS.
185 MAGISTERIO
/
LA ALDEA U.D.C. 24 16 HRS.
186 COLEGIO DE BACHILLERES
/
SAN PIO X FURAMO 14 HRS.
187 UNIFORMES VP
/
AZTLAN U.D.C. 27 16 HRS.
188 HOGAR DESCUENTO
/
VISTA BELLA U.D.C. 8 16 HRS.
189 DVO GALEANA
/
STA CECILIA COPANDARO DE GALEANA 16 HRS.
190 ORIZABA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
191 JESUS DEL MONTE
/
CRUZ AZUL JESUS DEL MONTE 16 HRS.
192 COLONIA GUADALUPE
/
NUEVO REFORMA A. GARCIA L. 14 HRS.
193 SUEUM
/
PALMEIRAS C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
194 DE LASALLE
/
SUTIC LASALLE 1 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
195 GUADALAJARA
/
TAURO LA VIOLETA B 14 HRS.
196 TRES PUENTES
/
FELICITAS DEL RIO RETAJO-3 16 HRS.
197 ATAPANEO
/
JALISCO U.D.C. 19 14 HRS.
198 CTRY LAS HUERTAS
/
ALFA VENUSTIANO CARRANZA 14 HRS.
199 DVO S.T.A.S.P.E
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
ATLETICO
/
REAL METROPOLITANO P.R.METROPOLITANO-102 0

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
200 OVIEDO
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 33 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO S.T.A.S.P.E
201 ATAPANEO
/
GRUPO PAPL. SCRIBE TECNICA 13 LA HUERTA 14 HRS.
202 AMERICA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 37 14 HRS.
203 RESINAS SINTETICAS
/
JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
204 DVO FOVISSSTE MORL.
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 32 14 HRS.
205 SECCION XX1 SNTSA
/
DON BOSCO U.D.C. 36 14 HRS.
206 TARIMBARO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 13 16 HRS.
207 DVO AMATLAN
/
REAL PORVENIR U.D.C. 23 16 HRS.
208 SAN ANGEL
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 6 16 HRS.
209 DVO LA HUERTA
/
SUEUM C.U ESTADIO 14 HRS.
210 LAGUNA
/
AGUILAS REALES U.D.C. 19 16 HRS.
211 CENTRO SCT DE M.
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
212 LA ALDEA
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
213 DVO ACUITZIO
/
NUEVO REFORMA ACUITZIO 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
MASTERS
/
CANCHA HORA
214 DVO CARRILLO
/
DVO TORINO U.D.C. 12 16 HRS.
215 DVO OLIMPICO
/
GRUPO PAPL. SCRIBE U.D.C. 9 14 HRS.
216 RESINAS SINTETICAS
/
ATLETICO ESPAÑOL RESINAS 16 HRS.
217 ATLETICO VALLADOLID
/
FELICITAS DEL RIO RETAJO-3 14 HRS.
218 DVO ITZICUARO
/
TRES PUENTES ITZICUARO 14 HRS.
219 DVO RINCON
/
BRASIL U.D.C. 10 16 HRS.
220 SAN ANGEL
/
LA VENADITA U.D.C. 6 14 HRS.
221 CRT DE MORELIA
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
222 ORO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
223 TARIMBARO
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
224 S.T.A.S.P.E
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
225 OVIEDO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 14 HRS.
226 REAL SAN LUIS
/
PALMEIRAS U.D.C. 25 16 HRS.
227 MONTERREY A.C
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
228 CTRY LAS HUERTAS
/
AGUILAS REALES U.D.C. 3 14 HRS.
229 ATLETICO
/
GUADALAJARA U.D.C. 11 14 HRS.
230 REAL AZTECA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 24 14 HRS.
EST. DE MORELOS
/
TECNOLOGICO P.E DE MORELOS-103-E 0

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 1 Y 2 DE MARZO DEL 2014 FECHA 15
PREMIER
/
CANCHA HORA
231 ALVARO OBREGON
/
AMERICA ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
232 JALISCO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 2 14 HRS.
233 DVO RINCON
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 10 14 HRS.
234 TECNOLOGICO
/
ARGENTINA U.D.C. 25 14 HRS.
235 GUADALAJARA
/
SUTIC U.D.C. 5 14 HRS.
236 C.B.T.A 7
/
REAL METROPOLITANO C.B.T.A 7 16 HRS.
DESCANSA
/
SAN PIO X
237 DVO COLEZA
/
CRT DE MORELIA COLEZA 14 HRS.
238 LAGUNA
/
OVIEDO U.D.C. 8 14 HRS.
239 ABARROTES LA VIOLETA
/
LA VENADITA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
240 LA ALDEA
/
ATLAS 2021 U.D.C. 14 14 HRS.
241 SAN ANGEL
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
242 ATAPANEO
/
ANAG ATAPANEO 2 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Grupo Diario de Morelia – La Extra