Jornada 7 – Calendario 11 de Enero – Infantil y Femenil – Liga Municipal de Fútbol Morelia, AC

0
0 visto

Liga Municipal de Fútbol de Morelia, AC

Deportes – Grupo Diario de Morelia

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA RAMA INFANTIL Y FEMENIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 11 DE ENERO DEL AÑO 2014. FECHA 7
INFANTIL GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
1 ALFA VS COLECTIVO RUTA GRIS U.D.C. 5 11:00
2 CRT MORELIA VS CHIVAS JUAREZ U.D.C. 11 11:00
3 DELFINES DE MORELIA VS COL. GUADALUPE U.D.C. 10 11:00
4 DEP. GENESIS VS CANARIOS VALLADOLID U.D.C. 14 11:00
5 DEP. MORELIA 81 VS ARRIAGA RIVERA U.D.C. 13 11:00
6 A. PACHUCA MORELIA VS ANAG JRS. U.D.C. 12 09:00
INFANTIL GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
DEP. STASPE VS DESCANSA
7 SALESIANO VS LOBOS MORELIA U.D.C. 7 11:00
8 SUEUM VS EUROCDCCAD U.D.C. 6 09:00
9 TAURO VS ESTUDIANTES MORELOS U.D.C. 1 11:00
10 TENENCIA MORELOS VS ESC. FUTBOL GESTAL U.D.C. 3 11:00
11 TUZOS MORELIA VS ESC. FUTBOL CECUFID U.D.C. 2 11:00
12 REAL SANTIAGUITO VS DEP. MORELOS F.CERDA L. 11:00
BABYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
13 ABARROTES LA VIOLETA VS DEP. GENESIS U.D.C. 5 09:00
EL PATO VS DESCANSA
14 COL. GUADALUPE VS CRT MORELIA A.G.LOPEZ. 11:00
15 ESC. FUTBOL MANCHESTER VS CHIVAS JUAREZ U.D.C. 14 09:00
VALLADOLID VS CAJA COL. OBRERA . PIERDE VALLADOLID-102
16 ALFA VS ATL. ESPAÑOL U.D.C. 11 09:00
BABYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
17 DEP. MORELOS VS TUZOS MORELIA U.D.C. 2 09:00
18 ZORROS DE UMSNH VS SALESIANO U.D.C. 6 11:00
19 CANARIOS VALLADOLID VS TENENCIA MORELOS U.D.C. 3 09:00
20 TAURO VS SUEUM U.D.C. 1 09:00
21 EUROCDCCAD VS EST. DE MORELOS U.D.C. 13 09:00
22 ESC. FUTBOL CECUFID VS ESC. FUTBOL GESTAL U.D.C. 7 09:00
NENES GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
23 ALFA VS DELFINES DE MORELIA U.D.C. 26 09:00
24 DEP. LOBOS VS CRT MORELIA F.CERDA L. 09:00
25 DEP. MORELOS VS CHIVAS JUAREZ U.D.C. 19 09:00
26 EL PATO VS COL. GUADALUPE A.G LOPEZ. 09:00
27 ESC. FUTBOL MANCHESTER VS CANARIOS VALLADOLID U.D.C. 19 11:00
28 A. PACHUCA MORELIA VS BRASIL U.D.C. 10 09:00
NENES GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
29 ESC. FUTBOL CECUFID VS SUEUM J.CALDERON. 09:00
30 TAURO VS SALESIANO J.CALDERON. 11:00
31 TUZOS MORELIA VS LOBOS MORELIA U.D.C. 26 11:00
32 ESC. FUTBOL GESTAL VS H2O U.D.C. 12 11:00
33 EST. DE MORELOS VS EUROCDCCAD U.D.C. 25 09:00
PONYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
34 ABARROTES LA VIOLETA VS CRT DE MORELIA U.D.C. 40 09:00
35 DELFINES DE MORELIA VS RUTA GRIS U.D.C. 38 09:00
DEP. GRAL. ANAYA VS CHIVAS JUAREZ P.CHIVAS JUAREZ P.P.
36 DEP. LOBOS VS COL. GUADALUPE U.D.C. 38 10:15
37 DEP. LOMA COLORADA VS CANARIOS VALLADOLID U.D.C. 40 11:30
ALFA VS CAJA COL. OBRERA . P.CAJA COL OBRERA-102
PONYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
38 EL PATO VS MORELOS FC U.D.C. 30:A 09:00
39 SALESIANO VS H2O U.D.C. 30:B 09:00
40 SUEUM VS EUROCDCCAD U.D.C. 30:A 10:15
41 TAURO VS EST. DE MORELOS U.D.C. 30:B 10:15
42 TUZOS MORELIA VS ESC. FUTBOL GESTAL U.D.C. 30:A 11:30
43 ESC. FUTBOL MANCHESTER VS ESC. FUTBOL CECUFID U.D.C. 30:B 11:30
MINIPONYS
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
44 ATLETICO ESPAÑOL VS SAN ANGEL U.D.C. 16:A 09:00
45 ESC. FUTBOL GESTAL VS ESC. FUTBOL MANCHESTER U.D.C. 16:A 10:15
46 H2O VS EL PATO F.VALLEJO. 12:30
47 SALESIANO VS DEP. LOBOS F.VALLEJO. 11:30
48 SUEUM VS CRT MORELIA U.D.C. 16:A 11:30
TAURO VS CHIVAS JUAREZ . PIERDE TAURO-102
49 TUZOS MORELIA VS CAJA COL. OBRERA U.D.C. B 09:00
MINIPONYS ESPECIALES
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
50 ALFA VS LOBOS MORELIA 10:15
51 CHIVAS JUAREZ VS EUROCDCCAD F.VALLEJO. 09:00
CRT MORELIA VS DESCANSA
52 EL PATO VS CAJA COL. OBRERA F.VALLEJO. 10:15
RAMA FEMENIL
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
53 CRT MORELIA VS DEP. STASPE U.D.C. 4 09:00
JALISCO VS DESCANSA
54 LAGUNA VS DE LASALLE U.D.C. 8 11:00
55 ARRIAGA RIVERA VS CHIVAS JUAREZ U.D.C. 4 11:00
56 CETIS A VS CETIS B U.D.C. 8 09:00

Grupo Diario de Morelia – La Extra